Aurik Immo

📍 Syndics de copropriété à Poitiers

Aurik Immo

3.8

Aurik Immo est situé à Poitiers (France). Remarqué dans la catégorie syndics de copropriété, il a une note de 3.8. Consultez tous les détails ici.

Aurik Immo est en position 11 sur 13 de syndics de copropriété à Poitiers

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Aurik Immo a une note de 4.1 sur 5 basé sur plus de 9 avis sur Google

Marie France Regnault

Je recommande cette Agence Accueil chaleureux Très relationnels Magnifiques logements

Marie France Regnault ☆ 5/5
Léa Debiossac

Je recommande fortement. Très professionnel et réactif, à l’écoute de nos attentes et demandes.

Léa Debiossac ☆ 5/5
Lucile Gireaud

Très satisfaite. Très professionnel et à l'écoute des clients. Je recommande fortement.

Lucile Gireaud ☆ 5/5
Dominique Stadelmann

Bonjour très professionnel à l ´ écoute et très réactif

Dominique Stadelmann ☆ 5/5
Nicolas Doncker

Super compétent et à l’ecoute

Nicolas Doncker ☆ 5/5
yohann decou

en 15 jours n'a pas étudié les dossiers de demande de locations

yohann decou ☆ 1/5
Cédric Jarion

Très satisfait de ce syndic de copropriété

Cédric Jarion ☆ 5/5

Informations sur Aurik Immo

Adresse

Aurik Immo se trouve à 12 Bd du Grand Cerf, 86000 Poitiers, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Aurik Immo est +33 5 49 21 02 72

Site Web

Le site web de Aurik Immo est : aurikimmo.com

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Mardi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Mercredi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Jeudi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Vendredi: 08:30–12:00, 13:00–17:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Contactez Aurik Immo

    Alternatives similaires à Aurik Immo

    Go up