Tactic Assurance
📍 Courtiers en assurances à Cenon
Tactic Assurance est situé à Cenon (France). Remarqué dans la catégorie courtiers en assurances, il a une note de 5.9. Consultez tous les détails ici.
Informations sur courtiers en assurances - Tactic Assurance
Services disponibles
- Rendez-vous en ligne
- Services sur place
Accessibilité
- Parking accessible en fauteuil roulant
Tactic Assurance est en position 5 sur 6 de courtiers en assurances à Cenon
Avis des clients
Tactic Assurance a une note de 4.5 sur 5 basé sur plus de 11 avis sur Google
Marie Mobaya nous a proposé des devis compétitifs sur plusieurs prêts et nous a accompagné tout au long du processus avec un professionnalisme et une bienveillance hors du commun .
J'ai fait appel aux services de Marie Mobaya à plusieurs reprises et à chaque fois cela c'est très très bien passé. Réactivité et professionnalisme au top et tellement agréable !
Si vous êtes a la recherche d'une assurance nous vous conseillons vivement tactic assurance, Mme Mobaya est juste exceptionnelle, à l'écoute et très réactive en cas d'urgence. Nous l'a remercions pour notre dossier. Mlle perigaud et Mr matifat.
M. MOBAYA, Réactivité, professionnalisme... Mon projet est enfin arrivé à son terme... je la recommande...
Aucune réponse malgres les appels, je me demande si son agence existe..
Très content. bons conseils pertinents de la part de notre conseillère en assurance ! Et Bravo pour les prix !!!!
Très bon conseil et très professionnelle. Vraiment très bien
Informations sur Tactic Assurance
Adresse
Tactic Assurance se trouve à 1 Rue Louis Lagorgette, 33150 Cenon, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Tactic Assurance est +33 5 57 54 17 93
Site Web
Le site web de Tactic Assurance est : tactic-assurance.com
Horaires d'ouverture
Lundi: 08:45–18:00
Mardi: 08:45–18:00
Mercredi: 08:45–18:00
Jeudi: 08:45–18:00
Vendredi: 08:45–18:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
