AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland

📍 Courtiers en assurances à Montélimar

AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland

6.8

AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland est situé à Montélimar (France). Remarqué dans la catégorie courtiers en assurances, il a une note de 6.7. Consultez tous les détails ici.

Informations sur courtiers en assurances - AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant
  • Places assises accessibles en fauteuil roulant

Parking

  • Parking gratuit
  • Parking sur place

AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland est en position 18 sur 34 de courtiers en assurances à Montélimar

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland a une note de 4.5 sur 5 basé sur plus de 37 avis sur Google

Sandrine Rozel

Professionnel à l'écoute répondant à nos questions avec patience et pertinence .Des contrats adaptés à notre activité agricole. Avec un cadeau de bienvenue tres agréable.

Sandrine Rozel ☆ 5/5
Thomas Belmonte-Bosch

J'ai récemment fait appel à Madame NOUVEAU Céline de chez AXA pour obtenir un crédit auto et des assurances, et je tiens à exprimer ma satisfaction quant à leur service de suivi de dossier. L'équipe a été extrêmement professionnelle, réactive et attentionnée tout au long du processus. Ils ont répondu à toutes mes questions et préoccupations, ce qui m'a permis de me sentir en confiance à chaque étape. Grâce à leur aide, j'ai pu obtenir le crédit dont j'avais besoin pour ma nouvelle voiture, et les assurances étaient parfaitement adaptées à mes besoins. Je recommande vivement AXA pour leur excellent service client et leur efficacité dans le suivi de dossier.

Thomas Belmonte-Bosch ☆ 5/5
Eidole Duch

Il est tellement important de pouvoir faire confiance les yeux fermés à des professionnels de nos jours, surtout côté financier... alors je recommande cette agence ainsi que M. Tailland pour son écoute, sa sympathie et sa patience. Il m'a vraiment permis de faire des économies monstres grâce à la re-négociation de mes assurances et mutuelle ainsi que certains placements. Pas de forcing commercial, de grand discours, simplicité d'explication et suivi pro, merci pour tout 🙂 je recommande vivement !

Eidole Duch ☆ 5/5
Ivan K

C'est une horrible agence d'assurance. L’année dernière, ils ont été extrêmement lents et peu disposés à faire quoi que ce soit en cas d’inondation dans ma maison. J'ai dû perdre beaucoup de temps pour les convaincre de payer. Cette année, ils ont augmenté la cotisation annuelle de 20 % sans explication.

Ivan K ☆ 1/5
F Caflartiag

Un grand merci à l agence Axa et particulièrement Mr CORDOVADO pour sa réactivité suite à l accident de ma voiture. Agence au top avec des tarifs préférentiels pour les véhicules électriques.

F Caflartiag ☆ 5/5
adeline collin

Une agence aux petits soins pour ses clients! A l’écoute, réactifs et de bons conseils adaptés ! Je recommande. Merci monsieur CORDOVADO pour votre accueil souriant et vos conseils concernant mon épargne et ma retraite.

adeline collin ☆ 5/5
Maçon frédéric

Une agence très sérieuse , a l'écoute et un service irréprochable ! La renégociation de notre assurance de prêt nous a permis de faire de belles économies Merci Mr Tailland ainsi que votre équipe pour votre sympathie, dynamisme et surtout réactivité. Frederic M

Maçon frédéric ☆ 5/5

Informations sur AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland

Adresse

AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland se trouve à Espace Anthony, 3 Bd du Président Georges Pompidou, 26200 Montélimar, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland est +33 4 75 01 83 93

Site Web

Le site web de AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland est : agence.axa.fr/distributeur/0004080404

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Mardi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Mercredi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Jeudi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Vendredi: 08:30–12:00, 13:30–17:30
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Contactez AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland

    Alternatives similaires à AXA Assurance et Banque Tauleigne Cordovado Tailland

    Go up