Les Jardins de Saint Fiacre

📍 Architectes à Saint-Cloud

Les Jardins de Saint Fiacre

8.2

Les Jardins de Saint Fiacre est situé à Saint-Cloud (France). Remarqué dans la catégorie architectes, il a une note de 8.5. Consultez tous les détails ici.

Les Jardins de Saint Fiacre est en position 4 sur 10 de architectes à Saint-Cloud

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Les Jardins de Saint Fiacre a une note de 5 sur 5 basé sur plus de 10 avis sur Google

sandrine K

Une prestation délicate parfaitement menée. Une équipe fiable et très aimable de surcroit. Nous n'hésiterons pas à recontacter cette entreprise pour les prochains aménagements de terrasse .

sandrine K ☆ 5/5
Tom M.

Je suis ravi de la prestation de cette entreprise, ils ont réalisé une magnifique terrasse en bois exotique autour de notre piscine et les plantations exotiques apportent une superbe touche à l'ensemble. Leur expertise, leur professionnalisme et la qualité des matériaux utilisés ont transformé notre espace extérieur en un véritable écrin de verdure ! Je recommande vivement leurs services !

Tom M. ☆ 5/5
Al

Superbe aménagement de notre toit-terrasse, je suis très heureuse du résultat ! Ils sont adorables, très professionnels et avec rapport qualité-prix honnête. Bref c'est une valeur sûre que je recommande fortement.

Al ☆ 5/5
Clément Robert

Nous avons fait appel aux Jardins de Saint Fiacre pour l’aménagement nos extérieurs, le résultat est remarquable et pleinement satisfaisant. Le chef de chantier a su écouter nos besoins, a accepté nos demandes de modifications, et a su s'adapter aux problématiques rencontrées. Par ailleurs il était accompagné de toute une équipe extrêmement professionnelle, agréable. Travail minutieux de qualité. Société très sérieuse sans oublier d'être sympathique aussi bien l'équipe dirigeante que les collaborateurs. A recommander.

Clément Robert ☆ 5/5
Mylene PREVE

J'ai fait appel aux jardins de SaintFiacre pour aménager ma terrasse de 15 m2 a Paris. Je suis très satisfaite du résultat. Le bois de la terrasse est un teck clair magnifique qui a été posé avec grand soin. Les plantes sont superbes . Mes 2 camélias qui avaient mal supportés le froid ont été remplacés sans aucun frais. Je recommande cette entreprise qui fait un travail de grande qualité, et est très réactive et honnête.

Mylene PREVE ☆ 5/5
Morgan Twin transport levage

Très professionnel, sympathique je recommande à tous les yeux fermés!

Morgan Twin transport levage ☆ 5/5
Kimberly Colas

Equipe efficace, communication facile et agreable. Je recommande!

Kimberly Colas ☆ 5/5

Informations sur Les Jardins de Saint Fiacre

Adresse

Les Jardins de Saint Fiacre se trouve à 62 Rue Ferdinand Chartier, 92210 Saint-Cloud, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Les Jardins de Saint Fiacre est +33 7 69 69 51 46

Site Web

Le site web de Les Jardins de Saint Fiacre est : lesjardinsdesaintfiacre.com

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:00–20:00
Mardi: 08:00–20:00
Mercredi: 08:00–20:00
Jeudi: 08:00–20:00
Vendredi: 08:00–20:00
Samedi: 08:00–20:00
Dimanche: Fermé

Contactez Les Jardins de Saint Fiacre

    Alternatives similaires à Les Jardins de Saint Fiacre

    Go up